Das Unternehmen

Der Firmensitz liegt in OWL,  im beschaulichen Norden Bielefelds. Im Ortsteil Jöllenbeck sind wir auf 650 m² für Sie da.

Das Team

Verwaltung

Sabrina Menne
Leiterin Administration

Tel: 05206/6031-21
menne@eyenovation.de

Sybille Stude
Administration

Tel: 05206/6031-0
stude@eyenovation.de

Beate Bartel
Buchhaltung

Tel: 05206/6031-0
bartel@eyenovation.de

Service

Frederic Kollmeier
Leiter Service

Tel: 05206/6031-15
kollmeier@eyenovation.de

Murat Eker
Service

Tel: 05206/6031-0
info@eyenovation.de

Dieter Franzke
Netzwerkadministrator

Tel: 05206/6031-0
franzke@eyenovation.de

Marketing

Frederic Kollmeier
Marketing

Tel: 05206/6031-15
kollmeier@eyenovation.de

Geschäftsleitung

Franco Salutt
Kaufmännischer Geschäftsführer

Tel: 05206/6031-0
salutt@eyenovation.de

Ulrich Hockamp
Technischer Geschäftsführer

Tel: 05206/6031-0
hockamp@eyenovation.de

Optic-Ophthalmic

Franco Salutt
Verkauf Optic/ Ophthalmic

Tel: 05206/6031-0            

salutt@eyenovation.de

geprüfter Medizinproduktberater

Ulrich Hockamp
Verkauf Optic/ Ophthalmic West

Tel: 05206/6031-0                             Handy: 0171/874 29 06
hockamp@eyenovation.de

geprüfter Medizinproduktberater

Simon Löhr – Verkaufsleiter
Verkauf Optic/ Ophthalmic Nord/Nordost

Tel: 05206/6031-0                              Handy: 0151/46 40 39 50
loehr@eyenovation.de

geprüfter Medizinproduktberater

Dirk Liphardt
Verkauf Optic/ Ophthalmic Süd

Tel: 05206/6031-0                             Handy: 0151/40 04 70 43
liphardt@eyenovation.de

geprüfter Medizinproduktberater

Surgical & Refractive

Norbert Maas
Verkaufsleiter Chirurgie

Tel: 0171/628 78 15
maas@eyenovation.de

Externer Datenschutzbeauftragter

Bernd Ritscher

www.23-1.de

© 2020. EyeNovation ®
 Vertriebsgesellschaft für medizinische Produkte
 und medizinisches Verbrauchsmaterial mbH
 Alle Rechte vorbehalten.